Защита прав потребителей

Красноармейский филиал ФБУЗ

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Объявление об ограничении приема граждан Консультационным пунктом на личном приеме

E-mail Печать PDF

 

Уважаемые потребители!

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, его территориальных органах и подведомственных организациях, во исполнение приказа от 06.02.2020 г. № 66 «О плане неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Роспотребнадзоре» руководителя ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А.Ю. Поповой Красноармейский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» с 25.03.2020 г. ограничивает прием граждан на личном приеме специалистами Консультационного пункта для потребителей.

Консультации по вопросам приобретения товаров и услуг ненадлежащего качества осуществляются по телефону 8 (86146) 4-34-15.

С образцами претензий, памятками и публикациями по вопросам защиты прав потребителей можно ознакомиться на этом сайте в разделе "Образцы документов"

Если у вас возникла необходимость в письменном обращении в Консультационный пункт Красноармейского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае», то вы можете данное письменное обращение опустить в бокс для приема входящей корреспонденции, расположенный по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского 243 (центральный вход).

Также вы вправе обратиться с письменным обращением (жалобой) в ТО Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Славянском, Красноармейском, Калининском районах.

Согласно ст. 7 ФЗ от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» в обращении (жалобе) необходимо указать: наименование гос.органа либо ФИО соответствующего должностного лица, ФИО, почтовый адрес, суть обращения, дата обращения и личная подпись, контактный телефон (по желанию).

 


Вы здесь: Потребителю на заметку Объявление об ограничении приема граждан Консультационным пунктом на личном приеме