Защита прав потребителей

Красноармейский филиал ФБУЗ

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

9 ноября 2023 - Всемирный День качества!

E-mail Печать PDF

9 ноября 2023 г. - Всемирный День качества!

Заряжаем полезными знаниями!

Всемирный День качества отмечается ежегодно во второй четверг ноября. В 2023 году он приходится на 9 ноября и тематика месячника качества в этом году - «Оказание финансовых услуг. Актуальные проблемы».

В связи с этим, с 01.11.2023 г. по 24.11.2023 г. Консультационным пунктом для потребителей Красноармейского филиала ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» будет проводиться комплекс мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности потребителей юного и молодого возраста, разъяснению принципов защиты от мошенников; умению формировать личный бюджет.

Цель мероприятий – привлечь внимание молодежи, детей и их родителей к вопросам разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным сбережениям. Мероприятия включают  в себя проведение: тематических горячих линий; тематических уроков-лекций в образовательных учебных заведениях; проведение общественных акций, направленных на повышение правовой и финансовой грамотности; размещение информации в СМИ.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться: с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00 ч. по тел. 8 (86146) 4-34-15.


Вы здесь: Потребителю на заметку 9 ноября 2023 - Всемирный День качества!