Защита прав потребителей

Красноармейский филиал ФБУЗ

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Девиз фотокросса «Мой город-лучший».

E-mail Печать PDF

В рамках взаимодействия, в соответствии с основными направлениями деятельности Федеральной службы Роспотребнадзора и администрации МО Славянский район, в целях выполнения комплекса запланированных мероприятий на 2015 год,   направленных,  на  информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунальных услуг, а также привлечения внимания молодежи к  актуальным проблемам жилищно-коммунального комплекса  с целью   формирования объединения сил молодежи для реформирования   и модернификации ЖКХ, совместно с Управлением по делам молодежи МО Славянский района  проведен  фотокросс   на тему «Тайны маленького города»,  девиз «Мой город-лучший».


Акция является одной из форм  инструментов общественного контроля. Цель акции: выявление и поддержка талантливой молодежи,  создание условий для реализации ее творческого потенциала, поддержка и развитие форм досуга, самовыражения посредством фотографии. Призовой фонд формировался с привлечением хозяйствующего субъекта ИП Хизетль А.Х., сеть магазинов «Эльдорадо», расположенных на территории Славянского района.


10 участников получили призы и 30 участников награждены грамотами. Из работ участников смонтирован слайд «Мой город -лучший!». Слайд демонстрировался на ТВ во время проведения награждения победителей и участников конкурса.

 


Вы здесь: Потребителю на заметку Девиз фотокросса «Мой город-лучший».